Как прошить планшет или смартфон на WM8880
Модератор: чипега
Как прошить планшет или смартфон на WM8880
Blaze, ни один из способов не помог. Планшет загружался как ни в чем не бывало, на карте ничего не появлялось. Не получилось только "запустите через планшет скрипт call.wmt!sh" . На свою голову думал что можно запустить из под рекавери - выбрал в TechKnow ToolKit recovery - загрузился с андроидом на пузе - и все.. Кое-как оживил. Куда дальше копать? Пока планшет работает, но хочу заранее разобраться с прошивкой чтобы потом восстановить без запар..
- Blaze
- Информатик-аналитик

- Сообщения: 8934
- Зарегистрирован: 24.05.2007 17:23
- Модель телефона: POCO X3 Pro 6/128
- Прошивка: crDroid v7.7
- Sat-ресивер: Tiviar Mini HD
- Откуда: Данков
- Контактная информация:
Как прошить планшет или смартфон на WM8880
sharkptz, нажимайте везде кнопку Dump to SD, чтобы скопировать все логи.
Как прошить планшет или смартфон на WM8880
Analiser не копирует дамп. Ошибка в скриншоте.Удалось слить system. Ссылка на файлообменник http://file.sampo.ru/6gfv9w/. Информации по-моему более чем достаточно - посоветуй уже, какую- прошивку попробовать?
- Blaze
- Информатик-аналитик

- Сообщения: 8934
- Зарегистрирован: 24.05.2007 17:23
- Модель телефона: POCO X3 Pro 6/128
- Прошивка: crDroid v7.7
- Sat-ресивер: Tiviar Mini HD
- Откуда: Данков
- Контактная информация:
Как прошить планшет или смартфон на WM8880
sharkptz, с помощью KingoRoot-3.5.apk получите root права и затем еще раз сделайте Dump to SD.
Как прошить планшет или смартфон на WM8880
Здравствуйте!
Помогите найти прошивку китайского нетбука iCool.
CPU: WM8880
DUAL CORE Cortex A9 -1,5Ghz
DISPLEY: 13.3 TFT 1280*800
MEMORY 1G+16G
Android 4.2
Материнка HL-PC1388.
Помогите найти прошивку китайского нетбука iCool.
CPU: WM8880
DUAL CORE Cortex A9 -1,5Ghz
DISPLEY: 13.3 TFT 1280*800
MEMORY 1G+16G
Android 4.2
Материнка HL-PC1388.
Как прошить планшет или смартфон на WM8880
Привет. Давно не заходил в форум - отдал в СЦ Apche V7, но проблемка с тачем так и не решилась - сказали надо поменять стекло, потом прошивки подбирать.... Короче забрал я тело и решил сам его заменить. Купил новый тач с маркировкой SX-0729xwd на шлейфе, поменял (контроллер на плате GLS1680). Включил на текущей прошивке - не работает. Перебрал различные варианты из прошивок этой ветки - результат нулевой. Если я все правильно понимаю - главное подобрать прошивку с нужным драйвером контроллера - стекло оно и в Африке стекло, лишь бы количество контактов и шаг совпадали. Похоже что и старый тач был живой. Есть подозрения, что вышел из строя контроллер. Поделитесь своими соображениями, планшет чужой, я человека обнадежил, а теперь засада. Спасибо.
- Blaze
- Информатик-аналитик

- Сообщения: 8934
- Зарегистрирован: 24.05.2007 17:23
- Модель телефона: POCO X3 Pro 6/128
- Прошивка: crDroid v7.7
- Sat-ресивер: Tiviar Mini HD
- Откуда: Данков
- Контактная информация:
Как прошить планшет или смартфон на WM8880
isotope, тач скрин должен быть буква в букву и цифра в цифру.
главное модуль (драйвер) тачскрина подобрать, но шанс маленький, так как приобретенный Вами тачскрин не факт, что поддерживается.
Как прошить планшет или смартфон на WM8880
Здравствуйте! Подскажите как исправить проблему.
Загуглил прошивку для планшета.
forfun_v91_zet6223_gt90bh8016 (вполне возможно что указано неправильно) с процессором WM8880, память вроде как 4гб(доступно пользователю 2гб ), оперативки всего лишь ~512мб, размер экрана 23см (9 дюймов)
В гугле выдало только это: https://github.com/DeanHuangTW/Firmware ... BH8016.fwc
Сразу обрадовался, скачал всю прошивку, поставил знак + перед ForFun_V91_ZET6223_GT90BH8016.fwc , закинул на флешку, включил, обновилось.
Теперь вижу только заставку с надписью Android 4.2 дальше загрузка не проходит.
Прошить хочу т.к случайно удалил системное приложение и все начало падать с ошибками.
Подскажите какую еще прошивку можно попробовать, скачал V7_WM8880 firmware.rar но не могу распаковать т.к требует пароль.
Главное что бы включился дальше заставки)))
////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
Проблема решена))
Скачал Factory Firmware wm8880 4.2.1 JB Ver 0.9.1, с гитхаба взял конфиг, все работает. И стало доступно на 700мб больше памяти!
Вообще летать начало все, как будто в планшете больше 512мб оперативки))))
Загуглил прошивку для планшета.
forfun_v91_zet6223_gt90bh8016 (вполне возможно что указано неправильно) с процессором WM8880, память вроде как 4гб(доступно пользователю 2гб ), оперативки всего лишь ~512мб, размер экрана 23см (9 дюймов)
В гугле выдало только это: https://github.com/DeanHuangTW/Firmware ... BH8016.fwc
Сразу обрадовался, скачал всю прошивку, поставил знак + перед ForFun_V91_ZET6223_GT90BH8016.fwc , закинул на флешку, включил, обновилось.
Теперь вижу только заставку с надписью Android 4.2 дальше загрузка не проходит.
Прошить хочу т.к случайно удалил системное приложение и все начало падать с ошибками.
Подскажите какую еще прошивку можно попробовать, скачал V7_WM8880 firmware.rar но не могу распаковать т.к требует пароль.
Главное что бы включился дальше заставки)))
////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
Проблема решена))
Скачал Factory Firmware wm8880 4.2.1 JB Ver 0.9.1, с гитхаба взял конфиг, все работает. И стало доступно на 700мб больше памяти!
Вообще летать начало все, как будто в планшете больше 512мб оперативки))))
Последний раз редактировалось zmonster 20.01.2018 14:18, всего редактировалось 2 раза.
Как прошить планшет или смартфон на WM8880
Случилась беда!!!
Геймпад не обнаруживает, с установленной прошивкой играл на геймпаде на эмуляторах и некоторых играх!
Теперь даже не загорается индикатор подключения. Геймпад исправен. До прошивки отлично работал.
С плеймаркета перепробовал кучу программ для поддержки геймпадов ни одна не сработала.
///////////////////
Установил Beta Firmware. Картинка загрузки не на весь экран, но прошивка заработала и теперь геймпады снова поддерживаются.
Но думал прошивка полетела т.к после первого запуска все приложения вылетали с ошибкой, рекавери не работает, при попытке войти рекавери повисло все, после перезагрузки все равно пыталось войти в рекавери думал переустановить прошивку но через 2-3 минуты планшет загрузился в обычный режим и все глюки пропали.
//// добавлено через пару часов
Beta Firmware (Скачать Modded ROM for WM8880 7" 4Gb 512Mb tablets ONLY) полнейшая хрень, жрет память невероятно, кнопки мыши перепутаны, ничего невозможно делать, куча предустановленного мусора!!!!!
Геймпад не обнаруживает, с установленной прошивкой играл на геймпаде на эмуляторах и некоторых играх!
Теперь даже не загорается индикатор подключения. Геймпад исправен. До прошивки отлично работал.
С плеймаркета перепробовал кучу программ для поддержки геймпадов ни одна не сработала.
///////////////////
Установил Beta Firmware. Картинка загрузки не на весь экран, но прошивка заработала и теперь геймпады снова поддерживаются.
Но думал прошивка полетела т.к после первого запуска все приложения вылетали с ошибкой, рекавери не работает, при попытке войти рекавери повисло все, после перезагрузки все равно пыталось войти в рекавери думал переустановить прошивку но через 2-3 минуты планшет загрузился в обычный режим и все глюки пропали.
//// добавлено через пару часов
Beta Firmware (Скачать Modded ROM for WM8880 7" 4Gb 512Mb tablets ONLY) полнейшая хрень, жрет память невероятно, кнопки мыши перепутаны, ничего невозможно делать, куча предустановленного мусора!!!!!
Как прошить планшет или смартфон на WM8880
Еще одна попытка, теперь установил WM8880 Modded STOCK Rom for ZET6251_7Z7Z233 Support (By NeuronLC)
Все летает без тормозов но в этой прошивке огромное количество предустановленного мусора (400мб примерно)
И почему-то через некоторое время перестали устанавливаться приложения. Даже рекавери не помогает.
Попробую заново поставить прошивку.
Все летает без тормозов но в этой прошивке огромное количество предустановленного мусора (400мб примерно)
И почему-то через некоторое время перестали устанавливаться приложения. Даже рекавери не помогает.
Попробую заново поставить прошивку.
