Отправлено спустя 41 минуту 49 секунд:
Blaze, Прошилось норм только экран тач работает зеркально на экране справа нажимаем слева что делать? бэкап не де
Отправлено спустя 11 минут 15 секунд:
ещё не работает авто поворот экрана
Отправлено спустя 1 час 34 минуты 57 секунд:
Blaze, прошил повторно теперь идет постоянный ребут


