Здравствуйте!Помогите разобраться с проблемой,есть планшет 7" Moonar Q8H на плате Q8H - v1.3 2014 09 30, проц А33 память nanya wifi RTL 8703 прошился прошивкой с соседнего форума a33-android4.4_v2.0-gc0309-gc0309-5990p-1024x600-gsl1688_a70-20141014 но не работает WiFi и при подключении 3G модема уходит в перезагрузку,перепробовал кучу прошивок,остановился на прошивке wintouch Q75SH40425,работает все но тач при нажатии срабатывает чуть чуть правее нажатой точки,утилиты калибровки не работают,в других прошивках тач или зеркальный или не работает совсем,как поправить тач на прошивке или состряпать свою? Dragonface у меня не завелся,вернее завелся но после прошивки планшет уходит в вечный бут.
Вообще странно,что у человека с поста выше все заработало,а вот у меня не хочет заводиться,спеки те же,все тоже самое
Добавлено спустя 2 дня 8 часов 32 минуты 3 секунды:
Может прошить с помощью Phoenix Card?Только подозреваю что это проблему не решит.Пока что пробую прошивки с китайского облака,результата нет... Dragonface вообще с А33 работает?Не нашел по этому поводу информации,при открытии некоторых прошивок пишет что то вроде System function of this firmware do isn't support или как то так,что это значит?
Добавлено спустя 3 часа 1 минуту 30 секунд:
Прошивка a33_599x_v92_1024x600-gc0308-0329_auto_0916 работает камеры,бт+wifi,OTG,3G... кроме разрешения экрана,оно меньше. Как исправить?Изменил в [lcd0_para] разрешение с 1024x800 на 800х480 ,так же и build.prop после прошивки вечный бут.ЧЯДНТ?
Добавлено спустя 1 день 23 часа 48 минут 29 секунд:
Ссылка на рабочую прошивку для Moonar 7" если кому надо
Moonar 7" Q8H v.1.3 2014 09 30
Спасибо чипега!