Код: Выделить всё
lcd_x = 800
lcd_y = 480Читайте про правку script.bin здесь
Модератор: чипега

Код: Выделить всё
lcd_x = 800
lcd_y = 480Включенный планшет подключать к компу и потом нажимать dump_bootfs?Blaze писал(а):vlad_1976, если разрешение некорректное, то отредактируйте в script.bin разрешение экрана в секциях [lcd0_para] и [lcd1_para]укажите необходимое разрешение экрана.Код: Выделить всё
lcd_x = 800 lcd_y = 480
Читайте про правку script.bin здесь

Код: Выделить всё
lcd_x = 800
lcd_y = 480[lcd1_para] - такого параметра нет. А в параметре [lcd0_para] значения я ставил как вы и писали, т.е. и 800х480 и 1024х600Blaze писал(а):Исходное значение какое было?
СделайтеКод: Выделить всё
lcd_x = 800 lcd_y = 480
УРАААААААА!!!!!!! Я его оживилBlaze писал(а):Исходное значение какое было?
СделайтеКод: Выделить всё
lcd_x = 800 lcd_y = 480
держи https://yadi.sk/d/H4kiov2Egr3Pbsergilg писал(а):vlad_1976, выложи куда нибудь пожалуйста прошивку с испровленным script.bin,

Вот родная прошивка на allwinner A33 Q8H 8Gb купленного на али)) https://mega.co.nz/#!aVdCiaIQ!r0XCpQ9wQ ... DeH0i1xI-A работает на 100%, прошил т.к. планшет не включался после выключения, завис на значке андроида.SanySel писал(а):Помогите найти прошивку AllWinner A33 номер мат.платы Q8H-V1.2 2014 08 02 планшет Irulu X1a 7
Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Прошил прошивкой X1768DM_A33_20150123 с оф.сайта http://www.irulu.com/DownLoad/driver не работает тачскрин.Помогите пожалуйста очень надо.

