Имею данный планшет с графическим паролем я его забыл..
Нашел какую ту прошивку под FlashTool я прошился а результата 0, как был пароль так и есть
Прошился еще раз а сейчас вообще висит на загрузочной заставке и все... что не делаю результата 0.
Очень мало инфы по данному планшете в интернете.
ПОМОГИТЕ КТО ЧТО ЗНАЕТ! СПАСИБО

