Принесли данный аппарат с разбитым тачскрином.Тач заказал на ebay.Ревизия разбитого тача ytg-p10005-f1 v1.0 ,а версия моего ytg-p10005-f1 v1.1.Тач подтыкнул,но работает некорректно.
Смещены оси X и Y.Поиск по гуглу ничего не дал.Уже 2 дня бьюсь,и бестолку.

Уважаемые формучане,прошу у вас помощи.Как его откалибровать?
Я прочитал эту тему,но вот не понял,подойдет ли мне эта прошивка,или все делать на свой страх и риск?