Непонятки с Irulu X1a 7 " A33

Всё о КПК (PPC)

Модератор: чипега

Аватара пользователя
Blaze
Информатик-аналитик
Информатик-аналитик
Сообщения: 8934
Зарегистрирован: 24.05.2007 17:23
Модель телефона: POCO X3 Pro 6/128
Прошивка: crDroid v7.7
Sat-ресивер: Tiviar Mini HD
Откуда: Данков
Контактная информация:

Непонятки с Irulu X1a 7 " A33

Непрочитанное сообщение#61 » Blaze » 26.10.2015 17:58

Здравствуйте! Прошивку можно найти по серийному номеру на сайте производителя https://www.irulu.com/download/lists.html

Tasha
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26.10.2015 8:38
Откуда: Крым

Непонятки с Irulu X1a 7 " A33

Непрочитанное сообщение#62 » Tasha » 29.10.2015 10:07

Спасибо, как раз там я и cкачала. В итоге не работает тач, wi-fi и камера. Они там давно не обновлялись. После рутования при перезагрузке слетали все настройки. В теме у ребят такие же проблемы, вот и подумала, что нашлось решение, раз тема заглохла. Очень жаль...

Добавлено спустя 2 дня 14 часов 2 минуты 41 секунду:
Служба поддержки irulu дали ссылку на X1781KX1507201E1224 http://d066df.l21.yunpan.cn/lk/cHuPQCgpIci2g#/-0] пароль fefc.

У меня s/n X1782DM1507271S после рутования kingoroot получила сброс на заводские настройки при перезагрузке. С прошивкой X1768DM_A33_20150123 с офсайта - не работающий wi-fi, зеркальный тач и отсутствие камер. После установки этой прошивки все заработало, кроме камеры, но она мне нафиг не нужна)))

Надеюсь мое сообщение кому-нибудь поможет! :)

p/s если файл не скачивается, научите как загружать, выложу свой (качала долго, почему-то постоянно прерывалось)
Последний раз редактировалось Tasha 29.10.2015 15:20, всего редактировалось 1 раз.

Ludaka
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18.08.2015 22:02
Откуда: Россия

Непонятки с Irulu X1a 7 " A33

Непрочитанное сообщение#63 » Ludaka » 29.10.2015 10:27

Добрый день. Проблема с перезагрузкой решена?

Tasha
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26.10.2015 8:38
Откуда: Крым

Непонятки с Irulu X1a 7 " A33

Непрочитанное сообщение#64 » Tasha » 29.10.2015 10:36

Да. Перезагружается правильно без сброса настроек

Ludaka
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18.08.2015 22:02
Откуда: Россия

Непонятки с Irulu X1a 7 " A33

Непрочитанное сообщение#65 » Ludaka » 21.11.2015 17:28

Добрый вечер. Скажите Tasha, какой размер внутренней памяти.

Noom
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23.11.2015 10:58
Откуда: Bryansk

Непонятки с Irulu X1a 7 " A33

Непрочитанное сообщение#66 » Noom » 23.11.2015 11:07

ребят у кого что вышло. поделитесь. У меня такая же проблема. Пришёл планшет, перезагрузишь все удаляется.

Ludaka
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18.08.2015 22:02
Откуда: Россия

Непонятки с Irulu X1a 7 " A33

Непрочитанное сообщение#67 » Ludaka » 23.11.2015 13:25

Noom

Прошивку ищу. Попробовал две с оф. сайта. Не работают вайфай и тачскрин. Моей родной прошивки у них нет. Вы рутовали?

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Blaze

Скажите. При работе с adb планшет должен включен или выключен? adb что-то его не видит. Выключать боюсь) вдруг не включиться.

Noom
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23.11.2015 10:58
Откуда: Bryansk

Непонятки с Irulu X1a 7 " A33

Непрочитанное сообщение#68 » Noom » 23.11.2015 15:24

Ludaka писал(а):Noom

Прошивку ищу. Попробовал две с оф. сайта. Не работают вайфай и тачскрин. Моей родной прошивки у них нет. Вы рутовали?
Нет не рутовал у меня из завода на двух такой косяк. 2 из 2 и с приколюхой)

Ludaka
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18.08.2015 22:02
Откуда: Россия

Непонятки с Irulu X1a 7 " A33

Непрочитанное сообщение#69 » Ludaka » 23.11.2015 22:09

Noom

А какой у вас серийник? Каков объем внутренней памяти? Компенсацию стребовали?)

Аватара пользователя
Blaze
Информатик-аналитик
Информатик-аналитик
Сообщения: 8934
Зарегистрирован: 24.05.2007 17:23
Модель телефона: POCO X3 Pro 6/128
Прошивка: crDroid v7.7
Sat-ресивер: Tiviar Mini HD
Откуда: Данков
Контактная информация:

Непонятки с Irulu X1a 7 " A33

Непрочитанное сообщение#70 » Blaze » 24.11.2015 22:06

Ludaka писал(а):При работе с adb планшет должен включен или выключен? adb что-то его не видит. Выключать боюсь) вдруг не включиться.
Включен. Так же на планшете должен быть включен пункт - Отладка по USB.

Ответить