Лежит у меня китайская мультимедийная колонка-плеер. Устройство от безымянного китайского производителя, досталось мне в подарок. Колонка работала хорошо, но недолго. На экран выскочил код ошибки error ххххх на красном фоне, а после перезагрузки устройство уже не включилось. Я так понимаю, слетела прошивка. Компьютер видит устройство как съёмный диск, зарядка идет. Фото платы прилагаю.
Лежит у меня эта штука уже давно. Выбросить жалко, а прошить не знаю как.
Где искать прошивку, как перепрошить?





