Страница 1 из 1

Прошивка apple a1211

Добавлено: 02.10.2014 9:00
sodirhon
Нужна прошивка на планшет, на коробке написано "mini smart phone", на задней крышке - A1211 и значок Apple
на плате P1216 mb_1v4
процессор sc6820
2 sim
tv
экран 7"

Прошивка apple a1211

Добавлено: 02.10.2014 19:14
Blaze
sodirhon, у Вас случайно планшет модели MID C3100 SP6820A ?
Скорее всего должна подойти прошивка P1216_1V4_WX_IPHONE_HW_English_TV_WIFI_FT5316_8+4GB_20130110.pac
только проблема в том, что она в архиве с паролем.
Попробуйте эту прошивку P1216_ruibo_android_samsung_HW_English_TV_WIFI_gsl1680_20121027.zip

Прошивка apple a1211

Добавлено: 03.10.2014 12:51
sodirhon
Я тоже уверен что мне должна подойти прошивка P1216_1V4_WX_IPHONE_HW_English_TV_WIFI_FT5316_8+4GB_20130110.pac и в правде архив с паролем .
Я прошил его прошивкой 2.TAB 7 TV 2 SIM SPD SC6820 GSL1680 аппарат ожил но наработает тач. может ли быт дело в прошивке? А то планшет до меня тоже пыталис восстановить

Прошивка apple a1211

Добавлено: 04.10.2014 13:47
Blaze
Вам нужна прошивка с тачскрином FT5316 (FocalTech FT5316DME)

Прошивка apple a1211

Добавлено: 16.01.2015 12:32
Max211
Не подскажите, есть ли данная прошивка без пароля?

Прошивка apple a1211

Добавлено: 26.11.2021 0:23
resident68
Здравствуйте вы так и не смогли решить проблему с прошивкой ? Может есть какие варианты?