Страница 1 из 1

Не запускается планшет Ampe a85

Добавлено: 25.11.2014 19:22
kryonica
Здравствуйте
Имеется планшет Ampe a85 проц AllWinner A31S. Начали вылетать всякие ошибки Маркета и др. приложений, а после планшет выключается и зависает на заставке. С помощью Phoenix Suit проливал офиц. прошивку, помогало - планшет снова начинал работать. Но приходилось раз в месяц процедуру повторять, тк повторялись те же ошибки. После 3х таких перепрошивок отказал wi-fi - просто перестал включаться, это сопровождалась ошибками Маркета и др. приложений, отключением планшета и зависанием на заставке. Попробовал несколько раз перепрошить, теперь система вообще не грузится, я зависает на заставке.
Кто-что может подсказать мне для решения проблемы?

Скрин Феникса:
Смущает модель чипа...

Не запускается планшет Ampe a85

Добавлено: 25.11.2014 19:47
Blaze
kryonica писал(а):и зависанием на заставке
Если через ADB планшет видится, то можно попробовать сделать все wipe см. здесь
Эту прошивку 0533.rar пробовали?

Не запускается планшет Ampe a85

Добавлено: 25.11.2014 21:13
kryonica
Прошивку 0533 пробовал - тоже не запускается планшет, висит на заставке.
По поводу ADB. Я так понимаю, что для входа через ADB необходимы:
- наличие root-прав;
- на планшете включен пункт 'Отладка по USB';
- установлен кастомный recovery.
Но ничего из указанного я сделать не могу - планшет просто висит на заставке (
Может я что-то не до конца понял?

В Фениксе есть пункт "Recovery", но при нажатии на него планшет перезагружается и снова висит на заставке.

Лог комманд

Не запускается планшет Ampe a85

Добавлено: 26.11.2014 19:07
Blaze
на планшете включен пункт 'Отладка по USB'
этого достаточно. Root права желательны.