Страница 1 из 1

Статус бар - Jelly Bean StatusBar

Добавлено: 30.03.2017 11:11
Natusik6017
Может кто в курсе , как сделать индикатор батареи , время и шторку , чтоб они были как в Jelly Bean 4.1 ? ) очень нравится и удобно ) у самой стоит 4.2 , бо из-за производительность поставила )

Оно стоит так , все сверху , картинка не моя , но для примера она годится )
А вот хочется чтоб было вот так , внизу )

Статус бар

Добавлено: 02.04.2017 14:24
Blaze
Попробуйте установить Hololauncher и Hololocker или Jelly Bean StatusBar (для работы оповещений от сторонних программ необходимо включить сервис в меню Настройки — Спец. Возможности)

Статус бар - Jelly Bean StatusBar

Добавлено: 03.04.2017 13:23
Natusik6017
Blaze писал(а): Попробуйте установить Hololauncher и Hololocker или Jelly Bean StatusBar (для работы оповещений от сторонних программ необходимо включить сервис в меню Настройки — Спец. Возможности)
Спасибо большое за помощь ) но к сожалению ни один из вариантов не увенчался успехом (