4Good people AT100
Добавлено: 01.04.2017 18:08
Доброго Вам дня. Нужна помощь в прошивке. Принес знакомый планшет:
подписан:
4Good People AT100 куплен в России, производитель конечно китай.
Характеристики:
Связь
Кол-во Sim-карт - 2
Wi-Fi -- 802.11 b/g/n
Bluetooth --- Да
2G --- GSM 850/900/1800/1900
3G --- WCDMA 900/2100
4G --- нет
Дисплей
Тип --- IPS
Диагональ --- 7 дюймов
Разрешение --- 1024x600 пикселей
Основные характеристики
ОСAndroid 5.1 (Lollipop)
Процессор -- Mediatek MT8312CW
Видеопроцессор --- Mali-400MP
Кол-во ядер --- 2
Тактовая частота --- 1.2 ГГц
Память
Встроенная -- 8 Гб
Оперативная --- 512 Мб
Карты памяти --- microSD до 32 ГБ
Камера
Основная --- 2 Мп
Фронтальная --- 0.3 Мп
Дополнительно
Батарея --- 2800 мА*ч
грузиться начинает вроде нормально, но при пойске WIFI сети эта самая сеть определяется нормально идет попытка входа, при этом пункт пропустить внизу неактивен. Полчаса ждал ---- эффект нулевой.
не знаю что и придумать.
что делать? нужно срочно его подлатать.
Уважаемый Blaze --- просьба подсказать решение. Может есть прошивка от донора какого-нибудь. желательно с инструкцией. Заранее спасибо.
Отправлено спустя 18 минут 16 секунд:
На родном сайте модель называется 4Good Light AT100, но прошивок на нее не лежит.
Отправлено спустя 22 минуты 3 секунды:
не подойдет ли вариант отсюда: 4pda.ru/forum/index.php?showtopic=708039
Отправлено спустя 15 минут 20 секунд:
при попытке войти в recovery появляется дохлый вскрытый андрюша с восклицательным знаком на пузе и надписью снизу: команды нет .
подписан:
4Good People AT100 куплен в России, производитель конечно китай.
Характеристики:
Связь
Кол-во Sim-карт - 2
Wi-Fi -- 802.11 b/g/n
Bluetooth --- Да
2G --- GSM 850/900/1800/1900
3G --- WCDMA 900/2100
4G --- нет
Дисплей
Тип --- IPS
Диагональ --- 7 дюймов
Разрешение --- 1024x600 пикселей
Основные характеристики
ОСAndroid 5.1 (Lollipop)
Процессор -- Mediatek MT8312CW
Видеопроцессор --- Mali-400MP
Кол-во ядер --- 2
Тактовая частота --- 1.2 ГГц
Память
Встроенная -- 8 Гб
Оперативная --- 512 Мб
Карты памяти --- microSD до 32 ГБ
Камера
Основная --- 2 Мп
Фронтальная --- 0.3 Мп
Дополнительно
Батарея --- 2800 мА*ч
грузиться начинает вроде нормально, но при пойске WIFI сети эта самая сеть определяется нормально идет попытка входа, при этом пункт пропустить внизу неактивен. Полчаса ждал ---- эффект нулевой.
не знаю что и придумать.
что делать? нужно срочно его подлатать.
Уважаемый Blaze --- просьба подсказать решение. Может есть прошивка от донора какого-нибудь. желательно с инструкцией. Заранее спасибо.
Отправлено спустя 18 минут 16 секунд:
На родном сайте модель называется 4Good Light AT100, но прошивок на нее не лежит.
Отправлено спустя 22 минуты 3 секунды:
не подойдет ли вариант отсюда: 4pda.ru/forum/index.php?showtopic=708039
Отправлено спустя 15 минут 20 секунд:
при попытке войти в recovery появляется дохлый вскрытый андрюша с восклицательным знаком на пузе и надписью снизу: команды нет .